2 Grafiken, 1 Kunstdruck a) Reinhard FRITZ *
(1946 geb.) "Seerosen", Farblithografie Nr.39/65, b) Georg EISLER * (1928 - 1998) "Flöte", Lothografie Nr.6/100 c) Kurt Panzenberger * (1942 geb.) "Kellergasse", Farbdruck Nr. 12/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 64 x 45 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |